Битцевский маньяк 2017 в Москве: фоторобот, новости, видео

Image 16+
Жители юго-запада Москвы охвачены паникой после появления сообщений о новом «битцевском» маньяке. Тем не менее, по непонятным причинам полиция не реагирует на сообщения местных жителей о замеченном в районе мужчине, похожем на портрет с фоторобота предполагаемого преступника.

Так, например, подозрительный мужчина был замечен на детской площадке в Соловьином проезде возле дома 4к1. В течение дня неравнодушные люди пытались дозвониться в дежурную часть района Ясенево, но так и не смогли связаться ни с участковым, ни его руководителем. Не приняли данную информацию также и по номеру 02.

«Информирование населения в районе не проводится. В дежурной части ничего не комментируют. Усиленного патруля в районе не наблюдается», – жалуется местная жительница.



К слову, сегодня стало известно, что на помощь москвичам готов прийти Союз чеченской молодежи, который может организовать специальные отряды дружинников для патрулирования Битцевского парка.

Напомним, что несколько ранее сообщалось, что на юго-западе столицы 3 человека стали жертвами неизвестного убийцы, которого местные жители уже прозвали новым «битцевским маньяком». Не исключено, что у преступника могут быть серьезные психические отклонения. В частности, об этом говорят изувеченные тела, найденные в лесопарке.

Однако в полиции пока официально не комментируют информацию о маньяке. Более того, ранее отмечалось, что следователи не нашли связи между убийствами.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!