Новолуние в Весах 19 октября 2017 года: прогнозы, советы, ритуалы

Image 16+
Новолуние в октябре состоится 19 числа и пройдет оно в созвездии Весов.

Всем известно, что новолуние является хорошим временем для начала новых дел. 19 октября не исключение, поэтому астрологи утверждают, что сегодня благоприятный день для новых знакомств, отношений, для очищения души и тела.

Кроме того, сегодняшний день является прекрасным временем для проведения любовных ритуалов, так как новолуние в Весах буквально пронизано любовной энергетикой. В связи с этим ритуалы на любовь и верность будут иметь невероятную силу.

Также не менее действенными будут и ритуалы на красоту.



Отметим, что влияние новолуния на человека длится в течение нескольких дней. В это время вы можете почувствовать слабость, эмоциональную неустойчивость, утомляемость. В связи с этим лучше отказаться от больших нагрузок и не принимать важных решений, вместо этого рекомендуется посвятить время отдыху, медитациям и духовным практикам.

Поскольку в день новолуния принято избавляться от всего старого и ненужного, то хорошо будет провести диеты, разгрузить свое эмоциональное состояние, поработать с сознанием и подсознанием. Голодание в новолуние предупреждает некоторые болезни. Также первые дни новолуния очень благоприятны для избавления от вредных привычек и составления планов на будущее.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!