Сибирь - Амур 20 октября 2017: прямая трансляция матча КХЛ

Image 16+
20 октября 2017 в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) состоится матч «Сибирь» - «Амур».

«Сибирь» - «Амур» 20 октября: прямая трансляция

Матч «Сибирь» - «Амур» 20 октября начнется в 15:30 мск. Команды будут играть в Новосибирске на льду «Сибирь-Арены». Прямую трансляцию «Сибирь» - «Амур» 20 октября можно будет посмотреть онлайн.

«Сибирь» - «Амур» 20 октября: статистика, анализ команд

«Сибирь» сейчас на 11-м месте в Восточной конференции КХЛ. И это неудивительно. Так как на более высокий результат команда, которая проиграла 6 из 8 крайних поединков, вряд ли может. Уже поползли слухи о том, что если сегодня «Сибирь» проиграет, Павла Зубова могут уволить с поста главного тренера. А на его место может прийти экс-тренер «Локомотива» Алексей Кудашов.

«Амур» на 10 месте в Восточной конференции. Очки команда начала набирать в последних матчах. В основное время «Амур» проиграл лишь один матч из крайних восьми. Матч против «Сибири» станет четвертым по счету в выездной серии хабаровчан. Ранее они обыграли «Авангард» и «Барыс», но уступили по буллитам «Югре».

«Сибирь» - «Амур» 20 октября: прогноз на матч, ставки

Следует отметить, что «Амур» выигрывает в Новосибирске два сезона подряд. Сегодня «Сибирь», считают аналитики, постарается сделать все, чтобы порадовать болельщиков выигрышем. Ведь иначе команде придется распрощаться со своим нынешним тренером.

Ставки на матч «Сибирь» - «Амур» 20 октября принимают по таким коэффициентам:
победа «Сибири» - 1,86
ничья – 4,24
победа «Амура» - 3,36
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!