«АвтоВАЗ» планирует выпустить 12 новых моделей LADA к 2026 году

Image 16+
Компания «АвтоВАЗ» намерена к 2026 году выпустить 12 новых моделей LADA, а также обновить несколько уже выпущенных. Такое решение было принято в связи с необходимостью повышать популярность марки.

Отметим, что за январь-сентябрь 2017 года число выпускаемых автомобилей LADA выросло более чем на 17% и поэтому «АвтоВАЗ» не планирует останавливаться на достигнутом. Многие российские автолюбители отдают предпочтение отечественным машинам, так как на них самих приемлемые цены и на их комплектующие.

В связи с этим руководство корпорации решило нарастить выпуск старых авто и начать выпуск новых моделей. Так, согласно нынешнему плану, к 2019 году на авторынок попадут всего две совершенно новые модели LADA, а за последующие семь лет еще 10 экземпляров. Также инженеры займутся обновлением 11 уже имеющихся в продаже версий, чтобы сделать их более современными и избавить от недостатков.

Напоминаем, что несколько ранее в «АвтоВАЗе» сообщили о своих планах по оборудованию модели Vesta системой управления LADA Connect. Такие изменения будут проведены в следующем году.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!