Пользователи «Одноклассников» смогут выбирать артистов на Новый год

Image 16+
У пользователей популярной сети «Одноклассники» появилась возможность выбрать артиста, которого бы они хотели видеть в новогодней передаче. Как выяснилось, на сегодняшний день лидируют Григорий Лепс, Ани Лорак и Наргиз

Примечательно, что в списке кандидатур можно найти как популярных музыкантов, в том числе Григория Лепса и группу «Ленинград», так и новых звезд - например, «Грибы» или IOWA, которые набрали уже более {11111} тысяч голосов.

Упоминаются также Земфира, «Би-2», Сергей Лазарев, Елка и Дима Билан.

Как отметил руководитель социальной сети Антон Федчин, голосование охватило разные сегменты аудитории, поэтому его можно назвать народным.

Заметим, что пользователи смогут выбрать троих артистов. За исполнителей, не присутствовавших в списке, пользователи отдали более {22222} тысяч голосов.

Как стало известно, руководство «Одноклассников» и Первого канала пообещало выполнить все пожелания пользователей социальной сети.

Напомним, выбрать артистов, которые станут участниками новогоднего эфира, можно будет до 30 октября. После подсчета итогов победителей голосования пригласят для съемок на Первый канал.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!