Информинг: астролог Александр Зараев сделал предсказание на 2018 год

Image 16+
Известный астролог Александр Зараев сделал предсказание на 2018 год, рассказав о новом президенте России, окончании войны в Донбассе и дальнейшей судьбе Украины.

Итак, эксперт прогнозирует в будущем году стабильность в России, обновление и выход на кардинально новый уровень экономического развития. По его словам, россиян ожидают различные государственные программы, направленные на улучшение жизни.

Астролог утверждает, что в стране могут произойти массовые выступления и митинги. Также следует ожидать кардинальных перемен в управленческом аппарате. Нынешний глава государства Владимир Путин скорее всего отойдет от власти. Большая вероятность того, что оппозиция сделает все, чтобы ее выдвиженец одержал победу на предстоящих президентских выборах в РФ.

Что касается прогноза Зараева для Украины, то в 2018 году, возможно, в стране наступит мир. Существует большая вероятность смены власти, что повлечет за собой начало мирных переговоров по Донбассу, а также налаживание отношений с Россией.

Отметим, что в 2018 году астролог предсказывает переломный период в судьбе большинства государств на планете. Александр Зараев прогнозирует им продолжение развития, которое было начато еще в 2017 году.

К слову, мнение об Украине и Донбассе у разных астрологов и провидцев расходятся. Так, некоторые из них предрекают налаживание ситуации в 2018 году, а другие видят положительные изменения только к 2020 годам.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!