«Челси» - «Манчестер Юнайтед» 5 ноября 2017: прямая трансляция матча

Image 16+
В воскресенье, 5 ноября, в рамках 11 тура АПЛ, состоится матч «Челси» - «Манчестер Юнайтед».

«Челси» - «Манчестер Юнайтед» 5 ноября: трансляция матча

Матч «Челси» - «Манчестер Юнайтед» 5 ноября будет проходить в Лондоне. Команды сыграют на «Стэмфорд Бридж». Матч «Челси» - «Манчестер Юнайтед» 5 ноября начнется в 19:30 мск. Его прямую трансляцию можно будет посмотреть онлайн.

«Челси» - «Манчестер Юнайтед» 5 ноября: статистика, анализ команд

«Челси», набрав в 10 турах 19 очков, занимает четвертое место в турнирной таблице АПЛ. От лидера – «Манчестер Сити» - «Челси» отстал на 9 оков. А все из-за проблем в защите, считают аналитики, указывая на то, что «Челси» пропускает голы практически в каждом матче. Впрочем, два крайних матча АПЛ «Челси» выиграл, обыграв «Борнмут» и «Уотфорд».

«Манчестер Юнайтед» занимает второе место в турнирной таблице АПЛ. У команды 23 очка, и, похоже, обогнать в первом круге «Манчестер Сити» МЮ вряд ли сможет. Сегодня не смогут сыграть за команду Маруан Феллайни и Поль Погба, так как они восстанавливаются после травм.

«Челси» - «Манчестер Юнайтед» 5 ноября: прогноз на матч, ставки

В минувшем сезоне команды обменялись домашними победами. Сегодня же, по мнению экспертов, у «Чесли» вновь больше шансов выиграть дома. Впрочем, не следует забывать о том, что это сильнейшие команды АПЛ, и однозначно сказать, какая из них сумеет переиграть соперника, очень сложно.

Ставки на матч «Челси» - «Манчестер Юнайтед» 5 ноября принимают по таким коэффициентам:
победа «Челси» - 2,59
ничья – 3,22
победа «Манчестер Юнайтед» - 3,15

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!