Ставки по вкладам в Сбербанке для населения на сегодня

Image 16+
На сегодняшний день Сбербанк – один из самых надежных банков в России, и, конечно же, россияне, планируя в каком банке открыть депозит, часто склоняются в пользу этого банка.

Сбербанк регулярно обновляет пакет предложений по вкладам для населения, предлагая новые варианты вкладов с еще более выгодными условиями.

Сейчас чтобы открыть вклад в Сбербанке даже не обязательно идти в ближайшее отделение банка. Сделать это можно через интернет, зайдя на сайт Сбербанка с компьютера или телефона. На оформление вклада уйдет около пяти минут. И, как отмечают в Сбербанке, оформляя вклад онлайн, можно рассчитывать на более высокий процент.

Вклад Сбербанка «Управляй» - это вклад, который позволяет вносить на него деньги в любое время. Также в любой момент вкладчик может снять часть суммы. Процентная ставка по этому вкладу составляет от 3,7% до 4,5%. Минимальная сумма вклада составляет 3 ты рублей. При этом пополнить вклад можно на сумму, которая по итогу не будет превышать первоначальную более чем в 10 раз. То есть, при вкладе на 3 тыс рублей максимально данный депозит можно пополнить до 30 тыс рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!