В интернет слили интимные видео соведущей шоу Сергея Дружко

Image 16+
В Сети появилась серия интимных роликов с участием Оксаны Стрельцовой — соведущей YouTube-канала Druzhko Show. Как выяснилось, скриншоты и ссылки на видео опубликовал пользователь анонимного имиджборда «Двач».

На записях Стрельцова и татуированный мужчин предаются плотским утехам под звук колокольчика, обозначающий очередное пожертвование от зрителя.

Периодически молодые люди прерываются на перекур и общаются с аудиторией.

В связи с появлением этих роликов анонимные пользователи обвинили Стрельцову в оказании интимных услуг создателям Druzhko Show, благодаря чему девушку вывели на передний план YouTube-передачи.



Как отметил автор публикации, некоторые ролики записывались и выкладывались на интернет-ресурсы с целью извлечения большей прибыли.

Отметим, что Стрельцова впервые появилась на канале Druzhko Show в начале августа. Она стала ведущей новой рубрики «Прогноз годноты», но потом ее перевели в помощницы Сергея Дружко.

До этой скандальной истории девушка не отличалась особой скромностью. Она и раньше провоцировала публику. В частности, в своем Instagram Стрельцова также выкладывала видео интимного характера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!