Куда пропал Леонид Якубович

Image 16+
В нынешнем году время от времени появлялись слухи о том, что Леонид Аркадьевич находится крайне тяжелом состоянии и уехал на лечение за границу. Также речь шла о том, что у него проблемы с сердцем и он проходит лечение в одной из клиник Германии.

Кроме того, сообщалось, что известный телеведущий попал в ДТП и получил тяжелые травмы. Кстати, после этого в Сети появились фото с заметно похудевшим шоуменом, что очень расстроило его поклонников. В частности, поползли слухи о том, что у него диагностировано онкологическое заболевание.

Эту информацию неоднократно опровергали представители Леонида Якубовича. Однако поклонники телеведущего не верили их словам и продолжали распространять непроверенные сведения.

Когда в сети развернулась очередная волна слухов, Леонид Аркадьевич решил ответить на это. В частности, в одном из интервью он иронично заметил, что хоронят его уже не впервые, и главное для него то, что он умирает не от геморроя.

Иными словами, у поклонников шоумена есть повод порадоваться: Леонид Якубович находится в прекрасной форме, у него замечательное здоровье, и повода беспокоиться о нем нет.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!