Швеция - Италия счет 1:0: обзор матча 10 ноября 2017, видео гола

Image 16+
В пятницу, 10 ноября, состоялся футбольный матч Швеция – Италия, который завершился со счетом 1:0 в пользу Швеции.

Накануне матча многие аналитики в своих прогнозах заявили о том, что у итальянцев больше шансов выиграть. Но, как оказалось, эти прогнозы были ошибочными. И теперь только после 13 ноября, когда состоится ответный матч, станет понятно, какая из команд сумеет выбить себе место в ЧМ-2018, который состоится следующим летом в России.

Следует отметить, что сборная Италии считается одной из самых сильных команд мира. Впрочем, то, что итальянцы не вышли в следующий этап с первого места в группе, указывает на проблемы, которые появились в этой сборной.

Шведам же удалось занять второе место в группе, где играли вице-чемпионы Европы французы и сборная Голландии. Комментируя игру шведов, эксперты отмечают, что успех этой команды во многом зависит от Златана Ибрагимовича, которого называют самым ярким футболистом в сборной Швеции за последние 10 лет.

Что же касается уже состоявшегося матча Швеция – Италия, то он прошел не слишком активно. Первый и единственный гол был забит на 61-й минуте . Счет открыл вышедший на замену Якоб Юханссон.

И теперь, если в миланском «Сан-Сиро» 13 ноября команды сыграют вничью, скандинавы впервые с 2006 года сыграют на Чемпионате мира. Итальянцы же в таком случае впервые за 60 лет не выйдут в завершающую стадию турнира.


Отбор ЧМ 2018. Швеция - Италия 1:0. Обзор матча. 10.11.2017
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!