«Нефтехимик» - «Сибирь» 13 ноября 2017: прямая трансляция

Image 16+
Матч «Нефтехимик» - «Сибирь» состоится в понедельник, 13 ноября, в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Нефтехимик» - «Сибирь» 13 ноября: прямая трансляция

Матч «Нефтехимик» - «Сибирь» начнется в 19:00 мск. Проходить он будет Нижнекамске на льду «Нефтехимик-Арены». Прямую трансляцию матча «Нефтехимик» - «Сибирь» 13 ноября можно будет посмотреть онлайн.

«Нефтехимик» - «Сибирь» 13 ноября: статистика, анализ команд

«Нефтехимик», набрав 52 очка, занимает 4 место в Восточной конференции. Игрой этой команды стали больше интересоваться любители хоккея. На домашние матчи «Нефтихимка» приходит все больше зрителей. Кстати, 3 из пяти крайних матчей эта команда выиграла, расправившись с «Металлургом», «Адмиралом» и «Трактором». А вот «Амуру» и «Кунлуню» «Нефтехимик» уступил.

«Сибирь» сейчас на восьмом месте в Восточной конференции. Эта команда выиграла 4 матча из пяти, уступив ЦСКА у себя дома. При этом «Сибирь» выиграл в матчах против «Торпедо», «Северстали», «Йокерита» и «Слована».

«Нефтехимик» - «Сибирь» 13 ноября: прогноз на матч, ставки

Как считают эксперты, у «Нефтехимика» больше шансов на победу в сегодняшнем матче. Эта команда в нынешнем сезоне довольно уверенно играет дома. «Сибирь» же не может похвастаться стабильной игрой, хотя также часто начала радовать болельщиков победами.

Ставки на матч «Нефтехимик» - «Сибирь» 13 ноября в букмекерских конторах принимают по таким коэффициентам:
победа «Нефтехимика» - 1,90
ничья – 4,05
победа «Сибири» - 3,55
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!