Сегодня сборная России сыграет с Испанией

Image 16+
Во вторник, 14 ноября, состоится товарищеский матч между сборными по футболу России и Испании.

Россия - Испания 14 ноября: смотреть трансляцию


Матч Россия - Испания 14 ноября будет проходить в Санкт-Петербурге. Команды выйдут на газон арены «Санкт-Петербург» в 21:45 мск. Прямую трансляцию матча Россия - Испания 14 ноября можно будет посмотреть онлайн. Телевизионную трансляцию матча Россия - Испания покажет Матч ТВ.

Россия - Испания 14 ноября: статистика, анализ команд


Сборная России по футболу в этом году выступает не слишком успешно. Провалом завершилось участие в Кубке Конфедераций, так как наша сборная не прошла дальше группового этапа. После этого последовало поражение в товарищеском матче со сборной Аргентины и ничья в матче с Ираном. Обыграть нашим футболистам удалось после Кубка Конфедерации команду Южной Кореи.

Испания успешно прошла квалификационный этап, обойдя в своей группе многократного чемпиона мира – Италию. Ни одного из пяти предыдущих матчей национальная сборная Испании не проиграла.

Россия - Испания 14 ноября: прогноз на матч, ставки

Ранее Россия и Испания встречались на футбольной арене в рамках Евро-2008. И тогда испанцы дважды обыграли нашу сборную (3:0 и 4:1). Аналитики склоняются к тому, что сегодня подопечные Станислава Черчесова не готовы дать достойный отпор такой сильной команде.

Ставки на матч Россия - Испания 14 ноября в букмекерских конторах принимают по таким коэффициентам:
победа России – 6,75
ничья – 4,18
победа Испании – 1,51
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!