Федор Бондарчук ударил режиссера Александра Молочникова

Image 16+
В Сети появился ролик, на кадрах которого режиссер и продюсер Федор Бондарчук избивает своего коллегу Александра Молочникова. Как говорят специалисты, этот ролик является постановкой, которая заставила всех говорить о фильме.

На видео оба режиссера сначала кричат друг на друга, после чего Молочников встает и получает от Бондарчука прямой удар в челюсть.

Как выяснилось, кинодеятели устроили скандал из-за плохих сборов в первый день проката фильма «Мифы», где Бондарчук стал продюсером, а Молочников — режиссером.

Кстати, Александр Молочников опроверг мнение, что ссора с Федором Бондарчуком является поставочной. В частности, он сообщил, что у него есть справка из травмпункта, куда он обратился после драки.

Молочников также заявил, что не опасается за свою дальнейшую карьеру из-за ссоры с известным деятелем кино. «Я ни за что не опасаюсь. Фильм только стартовал и я надеюсь, что продюсер фильма останется доволен прокатом», - сказал он.

Отметим, что в комедийной ленте «Мифы» задействованы многие российские звезды кино, такие, как Иван Ургант, Сергей Безруков, Паулина Андреевав, Ксения Раппопорт, Яннис Пападопулос и сам Федор Бондарчук.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!