Краснодар - Спартак счет 1:4: обзор матча, видео голов

В субботу, 18 ноября, в рамках 17-го тура РФПЛ состоялся матч «Краснодар» - «Спартак» (Москва).

Матч «Краснодар» - «Спартак» (Москва) завершился со счетом 1:4 в пользу столичного клуба.

Эту встречу называли центральным матчем 17-го тура. По его результатам стало понятно, что «Спартак» не зря носит звание чемпиона. Наконец-то спартаковцы собрались и показали класс, на который они способны.

Первый гол в матче «Краснодар» - «Спартак» (Москва) был забит на 8-й минуте матча. Счет открыли гости. Гол в ворота «Краснодара» забил Луис Адриано. А на 28-й минуте игры Зе Луиш из штрафной точно пробил в угол ворот «Краснодара».

Еще один мяч в «Краснодару» забил на 86-й минуте встречи Луис Адриано, получив пас от Квинси Промеса, который без труда разобрался сразу с несколькими защитниками хозяев. На 88-й минуте матча Виктор Классон сократил разрыв в счете. Но уже на 90-й минуте матча Квинси Промес забил четвертый гол в ворота «Краснодара».

Теперь на счету «Спартака» 28 очков и он обходит в турнирной таблице «Краснодар», который набрал пока 27 очков. После этой победы «Спартак» занимает четвертое место. Лидирует в турнирной таблице РФПЛ на данный момент «Локомотив».

«Краснодар» - «Спартак» (Москва) 18 ноября: счет 1:4
8-я минута – 0:1 – Луис Адриано
28-я минута – 0:2 – Зе Луиш
86-я минута – 0:3 – Луис Адриано
88-я минута – 1:3 – Виктор Классон
90-я минута – 1:4 – Квинси Промес

Краснодар 1:4 Спартак Москва. Обзор матча