Саакашвили сообщил, что неизвестные жестоко избили его водителя

Image 16+
Бывший губернатор Одесской области, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили сообщил в Фейсбуке, что в ночь на 19 ноября в Одессе неизвестные жестоко избили его водителя. По его словам, два человека спортивного вида встретили водителя возле дома и напали на него.

Саакашвили также отметил, что после того как в Грузию депортировали его охранников и журналиста, которые освещали его деятельность, он «остался только с водителем Владимиром».

Кроме того, лидер партии «Движение новых сил» добавил, что Владимир вспоминает, что узнал два припаркованных автомобиля, которые обычно за нами ездят, и он всегда считал их машинами СБУ.

Саакашвили также сообщил, что водитель получил тяжелое сотрясение мозга, и был госпитализирован.

Наряду с этим экс-губернатора Одесской области высказал мнение, что таким образом «властная ОПГ» пытается выжить его с территории Украины и поэтому убирает людей из его окружения.

Ранее Государственная миграционная служба Украины отменила действие временного разрешения на пребывание в стране журналисту Тамазу Шавшишвили, освещавшему деятельность Саакашвили. Также еще одному человека из окружения Саакашвили — Кобе Накопию — запретили въезд на Украину сроком на три года.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!