Режиссеры рассказали, в каких фильмах у актеров был настоящий секс

Image 16+
Голливудские режиссеры признались, что иногда при съемках фильма между актерами происходит настоящий секс, а не его имитация.

Особой реалистичностью отличались фильмы датского режиссера Ларса фон Триера, который известен зрителям по картинам «Танцующая в темноте», «Догвилль» и «Антихрист».

В ходе съемок фильма «Нимфоманка» режиссер заявил, что актеры Шайя Лабаф и Стейси Мартин будут заниматься реальным сексом, однако в кадре любовью занимались специально нанятые порноактеры.

Но в картине «Анихрист» актеры решили отказались от помощи дублеров и все действия сексуального характера выполняли самостоятельно.

А в фильме Клемента Вирго «Спи со мной» интимные сцены казались настолько реалистичными, что актерам пришлось признаться, что секс на съемочной площадке был настоящим.

Также выяснилось, что в киноленте «Отголоски прошлого» британский актер Роберт Паттинсон во время съемок был вынужден мастурбировать, чтобы получить настоящий оргазм.

Но а фильм «Калигула», снятый в 1079 году знаменитым режиссером Тинто Брассом, пестрил откровенными сценами. Брасс снял настоящий групповой секс. Эту сцену включили в фильм по предложению продюсера картины и издателя журнала «Пентхаус» Боба Гуччион.

Известно, что из-за реалистичной сцены секса фильм «Коричневый кролик» Винсента Галло с треском провалился во время дебюта в Каннах.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!