«Русское лото» 1206 тираж от 19 ноября 2017: проверить билет по номеру

Image 16+
В воскресенье, 19 ноября, состоялся 1206 розыгрыш лотереи «Русское лото».

Конечно же, многие из обладателей билета смотрели розыгрыш «Русского лото» тиража №1206 в телеэфире. Но если не удалось посмотреть розыгрыш лотереи по ТВ, расстраиваться не стоит. Ведь существует несколько способов проверить выигрышный ваш билет или нет.

Так, на сайте Столото после каждого розыгрыша публикуется итоговая таблица, с помощью которой можно самостоятельно проверить свой билет. Также проверить билет «Русского лото» 1206 тиража можно по номеру. Для этого необходимо на сайте Столото вписать номер билета в автоматическую специальную форму.

Для тех же, кто любит наблюдать за ходом розыгрыша лотереи, в ютуб Столото публикует все вышедшие в эфир розыгрыши лотереи «Русское лото».

Кстати, в 1206 тираже лотереи «Русское лото», который вышел 19 ноября, разыгрывались 15 загородных домов и множество денежных призов. Также в этом тираже проходил розыгрыш «Кубышка». Чтобы получить этот приз, следует проверить биле на наличие невыпавших номеров. Если все 4 невыпавших номера присутствуют только в одной игровой карточке, то по такому билету можно получить приз в 2 000 рублей.

Конечно же, далеко не каждый, кто приобретет билетик этой лотереи, сразу же стане миллионером. Но, тем не менее, билет лотереи «Русское лото» - это маленький шанс улучшить свое материальное состояние.


ВИДЕО: «Русское лото» 1206 тираж от 19 ноября 2017
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!