После стрельбы в «Москва-сити» задержан боец ММА Магомед Исмалов

Image 16+
В результате оперативно-розыскных мероприятий по делу о стрельбе у башни «Око» комплекса «Москва-Сити» правоохранителями был задержан боец ММA Магомед «Кобра» Исмаилов.

Следует напомнить, что 31-летний Магомед Исмаилов является чемпионом России и мира по боевому самбо, чемпионом России по смешанным боевым единоборствам, а также чемпионом Европы по смешанным боевым единоборствам.

К слову, несколько ранее была распространена информация, что спортсмен написал явку с повинной после произошедшего, однако в пресс-службе GTC, где состоит Исмаилов, это опровергли.

Напомним, что драка со стрельбой произошла в ночь с 17 на 18 ноября на парковке около башни «Око», где московский бизнесмен Дмитрий Павлов, более известный по кличке Павлик, отмечал свой юбилей.

Конфликт разгорелся из-за неправильно припаркованного автомобиля одного из гостей у входа в башню. Охранники сделали замечание водителю за неправильную парковку, что в итоге и стало причиной выяснения отношений, переросших в перестрелку, в результате которой пострадали семь человек, в том числе два сотрудника ФГУП «Охрана» Росгвардии.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!