Вячеслав Добрынин решил завершить карьеру

Image 16+
Народный артист России, постоянный участник концертов «Эх, разугляй!» Вячеслав Добрынин заявил, что устал от концертной деятельности и намерен уйти со сцены.

Не секрет, что публика всегда тепло встречает этого замечательного эстрадного исполнителя. Своим поклонника Добрынин известен старым шлягером «Кто тебе сказал?», которым он открыл концерт в столичном «Олимпийском».

За кулисами 71-летний певец признался, что устал от шоу-бизнеса. «Я не хочу больше выходить на сцену, петь, топать. Сил на все это больше нет, – заявил легендарный музыкант. – К тому же очень мало артистов, с кем мне хотелось бы поработать. Уитни Хьюстон умерла, Барбра Стрейзанд далеко, Алла Пугачева, которую я знаю с 1971 года, сегодня занимается в основном семьей и поет очень избирательно», - добавил автор знаменитого хита «Синий туман».

Отметим, что в дискографии лауреата премии «Золотой граммофон» Вячеслава Добрынина более 35 альбомов. Среди его песен: «Не сыпь мне соль на рану», «Сегодня вечером», «Колдовское озеро», «Не забывайте друзей» и многие другие.

Напомним, что Вячеслав Добрынин начал музыкальную карьеру в 1986 году. Его пластинки «Синий туман» и «Колдовское озеро» вышли тиражами по семь миллионов экземпляров.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!