Вдова Хворостовского поблагодарила его поклонников за оказанную поддержку

Image 16+
Вдова оперного певца Дмитрия Хворостовского Флоранс Хворостовская поблагодарил поклонников мужа за поддержку, которую они оказали после смерти.

«Дорогие друзья, огромное спасибо за поддержку! Ваше участие помогает нам пережить это сложнейшее время! Наша семья потеряла мужа, отца и сына. Мы скорбим и признательны всем, кто скорбит вместе с нами», - написала Флоранс.

Дмитрий Хворостовский ушел из жизни 22 ноября после продолжительной болезни. Несколько лет он боролся с раком головного мозга. Но в 2017 году его состояние здоровья начало ухудшаться. Он начал отменять концерты и в последние месяцы жизни фактически не появлялся на публике.

Дмитрий Хворостовский прожил 55 лет. Последние годы Дмитрий Хворостовский пожил в Лондоне. Но в завещании Дмитрий Хворостовский указал, что хочет, чтобы его прах был похоронен в Москве и Красноярске.

Уже известно, что гражданская панихида и прощание с Дмитрием Хворостовским пройдет 27 ноября с 10:00 до 13:00 в концертном зале имени Чайковского в Москве. Когда прах оперного певца доставят в Красноярск, пока информации нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!