Челси - Суонси 29 ноября 2017: прямая трансляция матча АПЛ

Image 16+
В среду, 29 ноября, в рамках 14 тура АПЛ, состоится матч «Челси» - «Суонси».

Матч «Челси» - «Суонси» начнется в 22:45 мск. Команды сыграю в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж». Прямая трансляция матча «Челси» - «Суонси» будет доступна онлайн, так что наблюдать в прямом эфире за ходом игры смогут все желающие.

«Челси», набрав 26 очков, занимает после 13 туров третье место в турнирной таблице АПЛ. В рамках этого турнира «Челси» не проигрывает уже пять матчей подряд. На счету у «Челси» победы в матчах против «Уотфорда» (4:2), «Борнмута» (1:0), «МЮ» (1:0) и «Вест Брома» (4:0). А вот крайний матч АПЛ «Чесли» сыграл вничью. Со счетом 1:1 завершился футбольный поединок «Челси» - «Ливерпуль».

«Суонси» сейчас на 19 месте в АПЛ. У команды лишь 9 очков, так что похвастаться «Суонси» особо нечем. Этак команда проиграла «Бернли», «Брайтону», «Арсеналу» и «Лестеру». Очко удалось завоевать в 13 туре, сыграв вничью с «Борнмутом».

Эксперты уверены, что «Челси» сегодня без труда разберется с «Суонси». «Суонси» слишком слабо играет в нынешнем сезоне. Так что противостоять одному из лидеров турнирной таблицы, да еще и на его поле, «Суонси» вряд ли сможет.

Ставки на матч «Челси» - «Суонси» в букмекерских конторах принимают по таким коэффициентам:
победа «Челси» - 1,17
ничья – 7,15
победа «Суонси» - 15,0
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!