Названы худшие российские фильмы

Image 16+
Специалисты составили список самых худших российских фильмов. Отметим, что рейтинг составлялся на основе зрительских отзывов.

За основу были взяты отклики на сервисе «Кинопоиск». Также стоит сказать, что в рейтинг вошли ленты, выпущенные на экраны за период с 2007 по 2017 год.

Первое место в антирейтинге занял фильм «Защитники», вышедший в прокат в 2017 году. Кинокартина подавалась как российский ответ Marvel и собрала в прокате почти пять миллионов долларов.

Второе место досталось ремейку культовой комедии Леонида Гайдая «Кавказская пленница», который зрители увидели в 2014 году. Несмотря на участие в фильме таких звезд, как Геннадий Хазанов, Михаил Ефремов, Лариса Удовиченко и Анастасия Задорожная, зритель картину не оценил. Известно, что на съемки картины было потрачено около 200 млн. А заработал фильм чуть больше 10 млн рублей.

Третью позицию в списке занял фэнтези «Цветок дьявола». Также в пятерке антирейтинга - картина «Никто не знает про секс 2: No sex» и мультфильм Егора Кончаловского «Наша Маша и Волшебный орех».

На шестой строчке оказалась комедия «Гитлер капут!», следом за ней идет картина «Крым» Алексея Пиманова.

Среди других худших российских фильмов были названы «Самый лучший фильм 2», «Взломать блогеров», «Большая ржака», «Возвращение мушкетеров», «Беременный» и «Черная роза», а также «Бригада: наследник».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!