Критиков танца в аэропорту Лолита назвала «страшненькими»

Image 16+
Известная певица Лолита записала видеоролик, в котором ответила своим обидчикам, тем, кто обвинил ее в пьянстве и неадекватном поведении в аэропорту Торонто. В частности, она заявила, что беспокоится о самочувствии тех, кто критикует человека за хорошее настроение.

«Ребят, посетила ваши аккаунты, боюсь за вас, — отметила Лолита. — Ну, во-первых, часть девушек показывают половые признаки, ну явно предлагая себя мужчинам. Это очень дешево выглядит. Часть женщин, простите, ну очень страшненькие». Также певица добавила, то ей попросту завидуют, так как она умна, богата и у нее молодой супруг. К тому, певица подчеркнула, что зависть приводит к камням в почках, печени, селезенке и желчном пузыре.

Как известно, ролик с безумным танцем Лолиты в аэропорту набрал полтора миллиона просмотров. На кадрах видео певица отплясывает в одежде, больше походящей на ночнушку.

Недоброжелатели назвали эпатажную певицу сумасшедшей и посчитали, что она пьяна. Позже Лолита объяснила, что пыталась своим танцем развеселить коллег, уставших от бесконечных перелетов и концертов.

Посмеялись над поведением певицы и ее почитатели, которые, напротив, восхитились своей любимицей и тем, что у Лолиты нет комплексов.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!