Полнолуние в декабре 2017: когда загадывать желание, лунный календарь

Image 16+
Астрологи регулярно составляют лунные календари, отмечая, что Луна влияет на жизнь людей.

Зная о том, в какой фазе находится Луна, можно воспользоваться ее энергетикой, чтобы скорее добиться желаемых результатов.
В декабре 2017 года полнолуние было 3 числа в 18:45 мск. Луна в этот момент пребывала в Близнецах.

Астрологи утверждают, что в период полнолуния лучше всего раздавать долги, та как вам впоследствии не потребуется прибегать к займам. На полнолуние можно начинать только хорошо спланированные проекты. В этот период, отмечают специалисты, можно приступить к выполнению комплекса оздоровительных упражнений.

На декабрьское полнолуние можно было провести ритуал привлечения новых отношений. Если у вас уже есть партнер, то в это Полнолуние вы сможете раскрыть перед ним свои чувства и вместе начать новый виток взаимоотношений.

На полнолуние можно проводить ритуалы, которые привлекут энергетику, которая будет способствовать улучшению вашего материального состояния. Для этого необходимо встать под лунный свет и показать луне свой открытый кошелек с денежками и произнести слова:

«Деньги к деньгам, не коплю — умножаю, себя от долгов и растрат защищаю. Как ты, луна, на небе полным полна, так и моя казна пусть полна будет».

Самую крупную денежную купюру следует положить в пустое отделение кошелька и важно не потратить ее до следующего полнолуния. Эта купюра станет вашим денежным талисманом и будет привлекать денежные потоки.

Лунный календарь на декабрь 2017:
Поделитесь новостью со своими друзьями!