Жертвы маньяка в Битцевском парке в Москве 2017: что произошло, кто стал жертвой, последние новости

Image 16+
Пугающая находка, сделанная в Москве в районе улицы Миклухо-Маклая в октябре сильно напугала москвичей. Все дело в том, что на окраине Битцевского парка в свое время своих жертв убивал Александр Пичушкин, получивший прозвище «Битцевский маньяк». Поэтому новость о новом убийстве породила волну мрачных слухов и паники среди местных жителей.

В соцсетях тут же начала распространяться информация о том, что в парке якобы снова орудует серийный убийца, который на данный момент уже убил и расчленил пятерых человек.

Однако официальных подтверждений этой информации не поступало. Хотя напуганных местных жителей это совершенно не смущает, ведь в соцсетях уже был выложен фоторобот «предположительно расчленителя».

Следует уточнить, что информация о «новом Битцевском маньяке» в основном активно расходится по интернет-сообществам жителей районов, прилегающих к лесу, — Чертаново, Теплый Стан, Ясенево, Коньково и других. Причем количество жерт везде указывается разное: от одной до пяти.

Напомним, что официальные данные есть по одной убитой женщине, тело которой с ножевыми ранениями было обнаружено 4 октября в Битцевском лесу, и останкам предположительно мужчины, найденных неподалеку на уже упомянутой улице Миклухо-Маклая. В обоих случаях возбуждены уголовные дела, но в московском следственном управлении СКР опровергли возможную связь между ними.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!