«Реал» Мадрид– «Боруссия» Дортмунд 6 декабря 2017: прямая трансляция матча Лиги чемпионов 2017/18

Image 16+
6 декабря в рамках шестого тура группового этапа Лиги чемпионов 2017/18 состоится матч «Реал» (Мадрид) – «Боруссия» (Дортмунд).

Проходить матч «Реал» (Мадрид) – «Боруссия» (Дортмунд) будет в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Начнется он в 22:45 мск. Прямую трансляцию все желающие смогут посмотреть онлайн.

В рамках Лиги чемпионов «Реал» сыграет с «Боруссией» десятый матч за последние пять лет. Но в этот раз бороться «Боруссии» смысла нет. Да и «Реал» устроит любой исход матча. Захотят ли команды показать хорошую игру, не имея особой мотивации, увидим сегодня вечером.

«Реал» выходит в плей-офф Лиги чемпионов со второго места в группе. «Тоттенхему» после пяти туров «Реал» уступает лишь 3 балла. Но при этом ближайший соперник «Реала» по группе – «Боруссия» - уступает ему 8 очков.

Понятно, что «Боруссии» уже не светит выход в плей-офф Лиги чемпионов. Но если АПОЭЛ обойдет «Боруссию» по очкам, то дортмундский клуб может остаться и без Лиги Европы. Впрочем, в то, что АПОЭЛ сумеет выиграть у «Тоттенхема», верится слабо. Пока же «Боруссия» выигрывает у АПОЭЛ по дополнительным показателям.

В первом круге команды «Боруссия» принимала «Реал» дома и тогда матч завершился со счетом 1:3 в пользу гостей. А в минувшем сезоне матч между этими командами завершился вничью. В прогнозах на исход сегодняшней игры букмпкеры советуют ставить на победу «Реала».

Ставки на матч «Реал» (Мадрид) – «Боруссия» (Дортмунд) в букмекерских конторах принимают по таким коэффициентам:
победа «Реал» (Мадрид) – 1,45
ничья – 5,2
победа «Боруссии» (Дортмунд) – 6,2

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!