informing.ru

Фастав Злин - Локомотив счет 0:2: видео голов, обзор матча, лучшие моменты матча

7 декабря 2017, 23:11
Московский «Локомотив» в рамках шестого тура группового этапа Лиги Европы обыграл чешский «Фастав Злин» со счетом 2:0 и тем самым стал победителем группы F.

«Железнодорожникам» обязательно нужно было обыграть противника, чтобы выйти в плей-офф, но чешский клуб упорно сопротивлялся, поэтому в первом тайме счет игры так и не был открыт.

Однако во втором тайме «Локомотив» забил два гола, благодаря стараниям Гнаничека (70-я минута) и Фарфана (75-я минута) и игра завершилась со счетом 2:0 в пользу московской команды.

Отметим, что в параллельной встрече «Копенгаген» одержал победу над «Шерифом» со счетом 2:0 и занял второе место в группе.