Конец света 21 декабря 2017 по календарю майя: правда или нет

Image 16+
Пять лет назад мир был в паническом ожидании 21 декабря 2012 года, так как эта дата должна была стать «концом света». И действительно, месяц выдался не простым. Ученые то и дело фиксировали сейсмические волнения, ураганы, террористические атаки и предпосылки к мировой войне.

К счастью, все обошлось, но в 2015 году конспирологи Zetatalks снова заговорили о конце света, который теперь перенесли на 21 декабря 2017 года.

Следует заметить, что одним из признаков приближения конца света специалисты называют появление планеты Нибиру. Однако ведущий научный сотрудник главной астрономической обсерватории РАН Георгий Гончаров утверждает, что ее не существует. Все дело в том, что под Нибиру древние астрономы понимали Юпитер.

Экстрасенс Фатима Хадуева заметила, что на сегодняшний день все происходящие на Земле катаклизмы связаны с проблемами с климатом. Она уверена, что дату конца света предсказать невозможно, хотя в ближайшее время в самом деле могут произоити катастрофические события, связанные с геополитикой и военными действиями, но гибель всего человечества миру не грозит.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!