Майя предсказывали конец света на 21 декабря 2017 года

Image 16+
Исследователи заявили о том, что мая предсказывали конец света на 21 декабря 2017 года, а не на 2012 год, как считалось ранее.

По их словам, путаница с датами конца света произошла из-за того, что переводчик ошибся с датой на пять лет. Якобы на самом деле майя предупреждали о том, что конец света произойдет 21 декабря 2017 года. И если эти пророчества верны, то человечество просуществует еще около двух недель.

Как утверждают исследователи, которые занимались изучением календарей майя, «кривые хаотичные события» повторяются. И, по их словам, полного армагеддона должна стать смертельная планета Нибиру.



Те масштабные катаклизмы, которые начали происходить на Земле, отмечают исследователи, указывают на приближающийся конец света. Как заявляют исследователи, то, что в последние годы усилились ураганы, начали чаще происходить землетрясения и извержения вулканов, свидетельствует о скором конце света. Конспирологи уверены, что 21 декабря 2017 года Земля столкнется с загадочной планетой Нибиру.

Впрочем, конспирологов уже заявили и о том, что конец света буде в 2021 году. Прозвучали сообщения о том, что человечество будет уничтожено в 2036 году.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!