Уфологи: В атмосферу Земли вошел гигантский корабль инопланетян

Image 16+
Уфологи из агентства BPEarthWatch заявили о том, что в атмосферу Земли вошел гигантский инопланетный корабль.

Исследователи утверждают, что им удалось получить доказательства того, что пришельцы уже летают в атмосфере Земли. И эти данные, по их словам, они направили в NASA. Но до сих пор в NASA никак не отреагировали на полученную информацию.

Как утверждают уфологи, их радары зафиксировали корабль инопланетян, имеющий длину в несколько километров. Визуально он напоминает инопланетный корабль, который показывали в фильме «День независимости». Как отмечают уфологи, этот объект имеет форму огромного приплюснутого шара, по краям которого размещено несколько мощных двигателей.

По словам уфологов, корабль вел себя не свойственно небесному телу таких габаритов в атмосфере. Они отмечают, что он прошел озоновый слой и вошел в нижний слой атмосферы без повреждений. Уфологи уверены, что инопланетянам доступны технологии, которые защищают их разрушения в плотных слоях атмосферы Земли.

НЛО двигался на огромной скорости и подавал аномальный эхо-сигнал. Расшифровать этот сигнал не удалось, так как он имеет неизвестную кодировку.

В западных СМИ появились сообщения о том, что, скорее всего, за НЛО уфологи приняли китайскую ракету, запуск которой совпал с появлением небесного тела. Теперь эту ракету разыскивают китайские специалисты, так как они отрабатывают технологии установления мест падения ракет.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!