Мария Канеллис: украденные интим фото без цензуры

Image 16+
Американская модель и рестрел Мария Канеллис стала очередной жертвой интернет-хакеров.

Телефон девушки, судя по всему, хакеры сломали еще в начале текущего года. Но почему они выложили ее интимные фото сейчас, когда она находится на шестом месяце беременности, сказать сложно. Теперь же ей приходиться волноваться по поводу того, что ее интимные фото «гуляют» по сайтах соответствующей направленности.

Обнаженные фото рестлера первый раз появились в открытом доступе летом. Где и каким способом добыли хакеры очередную порцию интимных фотографий 35-летней Марии Канеллис, сказать сложно. Возможно, они их похитили вместе с ранее опубликованными фотографии, но по каким-то причинам решили не сливать все снимки сразу.



Отметим, Мария Канеллис выступала в организации World Wrestling Entertainment (WWE) под именем Мария. Она принимала участие в боях с 2005 года. Сейчас она является действующим сотрудником американской федерации рестлинга Impact Wrestling.

В 2008 году ее фотография украсила обложку мужского журнала Playboy. Кстати, Мария Канеллис также выпустила свой сольный альбом. В 2009 году Канеллис стала лауреатом номинации «Дива года». Сейчас она занимается благотворительностью, а также разрабатывает одежду собственного дизайна.


Мария Канеллис (Maria Kanellis)
Поделитесь новостью со своими друзьями!