«Спартак» (Москва) – ЦСКА 10 декабря 2017: прямая трансляция матча РФПЛ

Image 16+
10 декабря в рамках 20 тура РФПЛ состоится матч «Спартак» (Москва) – ЦСКА.

Матч «Спартак» (Москва) – ЦСКА начнется в 16:30 мск. Его прямую трансляцию можно будет посмотреть онлайн. Так что за ходом игры на стадионе «Открытие Арена» в Москве смогут наблюдать все желающие.

«Спартак» и ЦСКА вошли в пятерку лидеров турнирной таблицы РФПЛ. Если у ЦСКА 35 баллов и он занимает третье место, то «Спартак» набрал к сегодняшнему мату 34 балла и расположился на строчку ниже.

«Спартак» не слишком удачно стартовал в нынешнем сезоне РФПЛ. И теперь действующему чемпиону страны придется воевать за место в тройке лидеров. Следует отметить, что Спартак» не проигрывает на протяжении двенадцати туров.

ЦСКА же входит в тройку лидеров РФПЛ. В ноябре ЦСКА выиграло 3 из 4 матчей РФПЛ, сыграв один раз вничью. Хотя лето было для этой команды также провальным. На старте сезона «армейцы» проиграли три мата из четырех.

В первом круге ЦСКА обыграл «Спартак» со счетом 2:1. Теперь же команды сыграют на поле «Спартака» и, по мнению экспертов, хозяева газона попытаются во что бы то ни стало выиграть этот мачт.

Ставки на матч «Спартак» (Москва) – ЦСКА в букмекерских конторах принимают по таким коэффициентам:
победа «Спартака» (Москва) – 2,39
ничья – 3,22
победа ЦСКА – 3,12

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!