Дом-2 новости и слухи на 6 дней раньше: самые свежие сегодня 16 декабря

Image 16+
Слухи со съемочной площадки «Дом-2» появились, как обычно, за несколько дней до выхода очередной серии в эфир.

По самой свежей информации, Наталья Краснова не впечатлена после тем, как прошло ее свидание с Константином Ивановым. Девушка считает, что парень решил пропиариться за ее счет. Стало известно и о том, что Лизу Полыгалову обманули мошенники, и теперь ей негде жить.

Но обо всем по порядку. Константин Иванов две недели назад рассказал о том, что он влюбился. Парень признался, что Наталья – девушка его мечты. Но Наталье, судя по всему, Костя не нравится. Она уверена, что их встреча – это лишь пиар.

Друзья Константина Иванова рассказали, что Иванов и Краснова познакомились во время съемок. Константин решил устроить Наталье свидание. Он подарил ей большого игрушечного медведя и цветы.

Наталья Краснова призналась журналистам, что не хочет строить отношения с Константином Ивановым, так как он ей не нравится. Девушка уверена, что это все он сделал, чтобы привлечь внимание поклонников.

Константин Иванов не так давно разорвал отношения с Александрой Гозиас. И хотя они обливали друг друга грязью после расставания, прозвучали слухи, что они хотели помириться, но, по их мнению, смогут это сделать только в качестве участников «Дома 2».


ДОМ 2 НОВОСТИ раньше эфира! (21.12.2017) 21 декабря 2017.
Поделитесь новостью со своими друзьями!