Бавария - Боруссия Дортмунд 20 декабря 2017: прямая трансляция

Image 16+
20 декабря в рамках Кубка Германии состоится матч «Бавария» - «Боруссия» (Дортмунд).

Матч «Баврия» - «Боруссия» (Дортмунд) начнется в 22:45 мск. Команды сыграют в Мюнхене на «Альянц-Арене». Прямую трансляцию матча «Баврия» - «Боруссия» (Дортмунд) можно будет посмотреть онлайн.

Сегодняшний матч «Бавария» - «Боруссия» (Дортмунд) многие эксперты называют основным событием 1/8 финала Кубка Германии. Ведь именно дортмундская «Боруссия» выбила «Баварию» из полуфинала Кубка Германии минувшего сезона. Так что мюнхенцы явно попытаются сегодня взять реванш.

Как отмечают эксперты, после смены тренера «Бавария» улучшила качество игры. Теперь подопечные Юппа Хайнкеса отоврались в Бундеслиги от ближайшего преследователя на 11 очков. А в Лиге чемпионов в последнем туре они без труда обыгарли ПСЖ. Что же касается матчей Кубка Германии, то в первом раунде «Бавария» обыграла «Хемницер», а в 1/16 лишь после серии пенальти прошла «Лепйциг».

Дортмундская «Боруссия» играла в нынешнем сезоне неравномерно. После хорошего старта последовала целая серия поражений. Из 14 матчей было только 3 выигрыша. После этого руководство клуба решило сменить главного тренера. На место Петера Боса пришел Петер Штагер. И сразу же ситуация улучшилась. Под его руководством «Боруссия» обыграла «Майнц» (2:0) и «Хоффенхайм» (2:1).

В матче первого круга бундеслиги «Бавария» обыграла «Боруссию» со счетом 3:1. И сегодня, как считают эксперты, хозяева поля вновь выиграют у гостей из Дортмунда. Ставки на матч «Баврия» - «Боруссия» (Дортмунд) в букмекерских конторах принимают по таким коэффициентам:
победа «Баварии» - 1,43
ничья – 5,5
победа дортмундской «Боруссии» - 7,1
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!