Предсказания Григория Распутина на 2018 год: пророчества о России

Image 16+
Уже скоро начнется 2018-й год, и многим интересно, каким видели его люди, наделенные даром предсказания.

Григорий Распутин считается одной из самых таинственных и неоднозначных в истории Российской империи. Его предсказания неоднократно сбывались. Поэтому его предсказаниям верят многие.

Следует отметить, что пока людям, которые занимаются изучением его биографии, не удалось разобраться в том, владел ли он какими-то тайными знаниями и умениями, или был авантюристом, которые сумел подчинить себе императорскую семью. Существует даже версия, что на самом деле Распутин не владел даром предвидения, а списал свои пророчества из трактатов средневековых провидцев. Верить или нет пророчествам Распутина – личное дело каждого. Тем не менее, многие соглашаются с тем, что многие из его прогнозов уже сбылись.

Родился Григорий в селе Покровском в 1871 году. Информации о его детстве и юношестве очень мало. Известно лишь то, что большую часть юности он провел в монастыре. Впрочем, по мнению некоторых историков, он мог скрывать правду, чтобы создать образ религиозного и богобоязненного человека, которому чужды корыстные помыслы и желания.

Покинув монастырь, он вернулся домой, занялся сельским хозяйством. Григорий женился и успел завести троих детей. А спустя несколько лет после женитьбы он отправился в паломничество и добрался до Греции, а потом и до Иерусалима.

Считается, что после этого паломничества он понял, что относится к числу избранников Божьих и может исцелять людей. Вернувшись домой, он несколько лет он лечил простых людей. А потом внезапно Григорий уходи из дому, чтобы избавить сына Николая Второго от гемофилии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!