Лопырева и Басков свадьба: последние новости о свадьбе в Чечне

Image 16+
Популярный российский исполнитель Николай Басков подтвердил, что его свадьба с моделью Викторией Лопыревой состоится в ближайшее время в Чечне, причем свидетелем на торжестве будет лично глава республики Рамзан Кадыров, а свидетельницей - певица Валерия.

Свадьба планируется в строгом соответствии с чеченскими обычаями и традициями. Так, например, жениху и невесте нельзя будет целоваться и употреблять спиртное. Кроме того, Виктории Лопыревой придется на протяжении пяти часов лично приветствовать всех гостей, пока ее жених Николай Басков будет находиться в отдельной комнате.

Надо сказать, что свадьбу Баскова и Лопыревой ожидает весь российский шоу-бизнес, не говоря уже об их многочисленных поклонниках.

Следует напомнить, что ранее звезды назначали бракосочетание на 5 октября 2017 года, но тогда торжество было решено перенести, так как в этот день много лет назад скончался дед певца.

Теперь же Николай и Виктория планируют устроить торжественную церемонию после Чемпионата мира по футболу-2018, который будет проходить в России с 14 июня по 15 июля 2018 года.

К слову, Николай Басков решил, по всей видимости, подразнить своих поклонников и разместил на своей странице в Instagram обложку глянцевого издания «Антенна» с неоднозначным заголовком. Увидев это фото подписчики стали гадать, а не состоялась ли тайная свадьба влюбленных.

Поделитесь новостью со своими друзьями!