Поздравление Путина с Новым 2018 годом: видео

Image 16+
Президент России Владимир Путин выступил с традиционным новогодним поздравлением к жителям страны. Его уже увидели жители самого восточного часового пояса России, где уже наступил 2018 год.

«Этот праздник приходит к нам каждый год, но все равно мы воспринимаем его как новый, добрый, желанный. Верим, что все загаданное в эти минуты, все наши надежды исполнятся», - начал свое обращение к россиянам президент.

Путин отметил, что Новый год - семейный праздник.

«Мы отмечаем его, как было в детстве, с подарками и сюрпризами, с особой теплотой, с ожиданием важных перемен. И они обязательно придут в нашу жизнь, если каждый из нас будет помнить о своих родителях, беречь их, ценить каждую минуту, проведенную с ними, если будем больше понимать своих детей, их устремления и мечты, поддерживать тех, кто рядом, кто нуждается в нашем участии и душевной щедрости. Умение помогать, быть чуткими, дарить добро наполняет жизнь истинным, человеческим смыслом. Где бы мы ни находились - за семейным столом, в веселой компании, на праздничных улицах - нас объединяет приподнятое новогоднее настроение, а современные технологии позволяют разделить наши чувства с дорогими людьми, которые могут находиться за сотни, тысячи километров», - заявил Путин.

Отметим, что в своем обращении Путин совсем ничего не сказал про 2017 год.

«Хочу сердечно поблагодарить всех за веру в себя и в нашу страну, за труд и его результаты», - отметил Путин.

Кроме того, российский президент пожелал, чтобы в новом году в жизни каждого человека, каждой семье произошли перемены к лучшему.

«Искренне желаю всем вам успехов и благополучия. Мира и процветания нашей великой России, нашей любимой и единственной. Будьте счастливы», - закончил свое обращение президент.


Полный текст новогоднего обращения президента Путина с Новым 2018 годом
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!