Биатлон. КМ-2018: результаты гонки преследования у мужчин сегодня, общий зачет

Image 16+
6 января в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе состоялась мужская гонка преследования.

На дистанцию биатлонном стадионе DKB Ski-ARENA биатлонисты выходили в соответствии с результатами, которые они показали до этого в спринте. Поэтому первым стартовал француз Мартен Фуркад. Он и выиграл сегодняшнюю гонку преследования. Вторым пришел норвежец Йоханнес Бё. Третий результат показал Тарье Бё.

Россию на четвертом этапе КМ представляют Антон Шипулин, Антон Бабиков, Максим Цветков, Александр Логинов, Матвей Елисеев, Алексей Волков. Лучшим в составе нашей сборной стал Антон Шипулин, он финишировал 12.