Составлен список самых ожидаемых автоновинок 2018 года

Image 16+
В 2018 году на автомобильном рынке России должно появиться множество новинок. Причем обновление модельного ряда произойдет не только благодаря отечественным автопроизводителям, но даже у тех марок, которые не имеют производства в РФ.

Следует уточнить, что наиболее долгожданной новинкой станет итальянское внедорожное купе Lamborghini Urus. Кстати, большинство этих авто из российской квоты уже давно раскупили, несмотря на цену, превышающую 15 млн рублей. Первые поставки этой марки начнутся летом.

Также в числе самых ожидаемых новинок LADA Vesta Cross, которая является приподнятой модификацией востребованного седана. Обновленную внешность получит и LADA Largus.

Есть предположение, что в 2018 году в Россию прибудет кроссовер BMW X7, однако его цен пока неизвестна. Весной 2018 года российские дилеры получат первую партию полноприводных Volkswagen Teramon.

General Motors привезет в Россию Chevrolet Traverse, который поборется за клиентов с Honda Pilot и Ford Explorer. Кроме того, в наступившем году российский авторынок поплнится следующими моделями: Volvo XC40, Jaguar E-Pace, Citroen C3 Aircross, Peugeot 5008, Mitsubishi Eclipse Cross.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!