Предсказания Ванги на 2018 год для России

Image 16+
Пророчества самой известной ясновидящей двадцатого века Ванги нельзя назвать оптимистичными и жизнерадостными, но, тем не менее, мы предлагаем ознакомиться с ее предсказаниями на 2018 год для России. Отметим, что пророчества Ванги не имеют срока давности и продолжают сбываться.

Согласно предсказаниям провидицы, третья мировая война должна была начаться еще несколько лет назад, но мир спокойно пережил эти годы, что позволило скептикам поставить слова Ванги под сомнение.

Однако, если разобраться в сути событий, то можно сказать, что предвидения болгарской ясновидящей не так уж и ошибочны. Дело в том, что мировая война не начинается в один момент. Для ее начала необходимы предпосылки, которые уже сформировались.

Предсказания Ванги на 2018 год для Росси

Для болгарской ясновидящей Россия всегда была великой страной, которой уготована особая миссия в земной эволюции. По мнению Ванги, жители России могут испугаться, узнав, что в 2018 будет прекращена добыча нефти. Однако болгарская ясновидящая утверждала, что в 2018 году начнется экономический подъем России. Возможно, правительству удастся освободить экономику от «нефтяной зависимости».

Также Ванга утверждала, что Россия вернет себе статус великой империи. Скорее всего, величие нашей страны будет носить духовный характер. Также провидица утверждала, что в 2018 году могут наладиться отношения между Россией и Украиной.

По ее мнению, осознание того, что народы, проживающие в двух странах, являются братскими, и станет единственным способом найти компромисс. Возможно, конфликт будет ликвидирован благодаря усилиям простых людей и «народной дипломатии».

Что касается Крыма, то болгарская ясновидящая предсказывала, что Крым и Россия будут соединены в единое целое. Кроме того, Ванга утверждала, что какое-то время Крым будет находиться под контролем крымских татар.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!