Конец света в 2018 году: пророчества, новости о планете Нибиру

Image 16+
Долгое время астрономы изучают передвижение астероида ТС 4, который представляет опасность для человечества. На самом деле, в космическом пространстве имеется множество различных движущихся объектов, но ученые уверяют, что они не являются «опасными», так как пролетают мимо Земли.

А вот действительно опасной для Земли ученые считают планету Нибиру. К слову, ранее ученые предрекали «конец света» в прошедшем 2017 году, но сейчас уже речь идет о 2018. Правда, пока эта теория не получила подтверждения.

В то же время ученые напомнили, что смертоносная планета Нибиру уже вошла в Солнечную систему и направляется к Земле. Ее гравитация увеличит число больших землетрясений, которые вызовут на нашей планете появление немалых цунами. Последствия от гравитации жители Земли ощутят на себе в ближайшие несколько месяцев.

К слову, по словам специалистов, в околоземном космическом пространстве уже происходят изменения. Многие люди даже утверждают, что могли видеть планету Нибиру на горизонте, так как ее размеры в 13 раз больше Юпитера.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!