МЧМ-2018 по хоккею среди женщин - Россия - Швеция полуфинал 12 января: анонс, прогноз, где смотреть онлайн-трансляцию

Image 16+
12 января в рамках Молодежного чемпионата мира по хоккею среди женщин состоится полуфинальный матч Россия – Швеция.

МЧМ-2018 по хоккею среди женщин проходит в эти дни в подмосковном Дмитрове. В Молодежном чемпионате мира по хоккею среди женщин участвуют хоккеистки до 18 лет.

Российская молодежная женская сборная прошла в полуфинал, выиграв на четвертьфинальном этапе у команды Финляндии о счетом 2:0. Обе шайбы в ворота финской сборной были забиты во втором периоде. Так, на 28-й минуте счет открыла Мария Александрова. А на 30-й минуте увеличила разрыв до двух шайб Дарья Белоглазова.

Полуфинальный матч России – Швеция, как уже было казано выше, запланирован на 12 января. Начнется он в 19:30 мск. Его прямую трансляцию можно будет посмотреть онлайн.

В своих прогнозах на сегодняшний матч Россия – Швеция эксперты склоняются во мнении, что спрогнозировать результат в этой паре довольно сложно. В данном случае все зависит от настроя команд, и, вполне может быть, что нашей сборной в родных стенах будет играться легче, чем шведкам.

Сегодня также будет проходить еще один полуфинальный матч МЧМ-2018: сыграют сборная США Канады. Американская сборная, став победителем группы А, автоматически вышла в ½ финала, а сборная Канады обыграла Чехию со счетом 3:1.
Победитель встречи Россия-Швеция 13 января в финале встретится с победителем пары США-Канада.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!