Мероприятия в Москве на Старый Новый год 2018: куда сходить

Image 16+
Как известно, 14 января в России отмечают праздник Старого Нового года. Поэтому в Москве вечером и ночью с 13 на 14 января можно посетить самые различные мероприятия.

Куда сходить в Москве на Старый Новый год 2018.

В этот вечер москвичи и гости столицы могут посетить выставки и всевозможные экспозиции. Например, отправиться на Новый Манеж, где открылась экспозиция «Необъятный Рязанов», посвященная 90-летию известного режиссера.

Также можно запастись глинтвейном и шампанским и отправляйтесь на каток. А в парке Сокольники можно принять участие в семейном празднике «Живопись на снегу». Здесь, вооружившись красками, можно сотворить на белоснежном покрове свой собственный шедевр.

Кроме того, в парке Фили предоставляется возможность посетить красочный фестиваль «Путешествие в Рождество».

Отметим, что 13 января в библиотеке номер 62 имени Пабло Неруды пройдет праздничная встреча в литературно-музыкальной гостиной. Там можно узнать многое о народных приметах, связанных с ночью Старого Нового года.

В усадьбе Влахернское-Кузьминки в свою очередь можно отметить Старый Новый год по-французски. Здесь на сцену с семейным концертом выйдут участники оркестра «Бельвиль» и Татьяна Колосова.

Ко всему, 13 января гостям павильона «Рабочий и колхозница» на ВДНХ предложат посетить творческий вечер Вадика Королева и Евгении Поповой, которые исполнят стихи и французский шансон.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!