Новолуние 17 января 2018 года в Козероге: когда загадывать желания

Image 16+
17 января 2018 года в 05:17 по московскому времени произойдет Новолуние в знаке Козерога. В это время Луна находится между Землей и Солнцем. Она обращена к Земле своей темной стороной и потому невидима.

Известно, что с Новолунием связан элемент таинственности. В этот период принято загадывать желания. Но нужно не только загадывать, но и визуализировать свое желание. Для этого надо представить, что с нами будет, когда загаданное желание исполнится.

Загадывать желание и представлять себе его результаты нужно в течение 1-го лунного дня.

Следует помнить, что любое четко сформулированное намерение несет в себе заряд силы, поэтому нужно убедиться, что вы действительно готовы к исполнению того, что задумали.

Для того, чтобы соотнести желания с текущим состоянием дел, нужно завести две тетради. В первую вы будете записывать сформулированные желания, а во вторую — вклеивать и рисовать картинки, отражающие образы загаданного.

1. Настройка: молитва, мантры, медитативная музыка, глубокое дыхание, травяные настои с мятой, ромашкой, ароматические палочки, свечи. Тихое уединенное место.

2. Поставьте в тетради дату проведения церемонии. Далее напишите:

«Я готов(а) принять загаданное в свою жизнь,
ради своего блага и блага всех тех,
кого это касается».

Потом начинайте записывать свои желания. В список может входить любое количество пунктов.

3. Если в течение следующего лунного месяца исполнится хотя бы одно желание, то перепишите список заново. Новый вариант списка будет на пункт короче.

4. Во вторую тетрадь надо собирать (вклеивать, рисовать) разнообразные картинки, так или иначе отражающие загаданные желания. Это может быть как визуальные образы желаемых вещей, так и образы общей атмосферы, которую вам хотелось бы создать в своей жизни.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!