Эксперты оценят ущерб от пожара на московском рынке «Садовод» в ближайшее время

Image 16+
Пресс-служба компании «Киевская площадь», владеющая рынком «Садовод», пожар на котором произошел в минувшую ночь, сообщила, что в ближайшее время эксперты оценят ущерб, нанесенный пожаром.

Представители компании подчеркнули, что в четверг, 18 января, рынок будет закрыт на санитарный день, а уже с пятницы, 19 января, работа на рынке «Садовод» возобновится в обычном режиме.

Как стало известно ранее, причиной возгорания на рынке «Садовод» стало возгорание строительного мусора в зоне проведения ремонтных работ. Пожар произошел уже после закрытия рынка. Жертв и пострадавших при пожаре нет.

В тушении пожара, площадь которого достигла 300 кв. м, были задействованы 100 человек личного состава столичных экстренных служб, а также привлечено более 30 единиц специальной техники.

Отметим, рынок «Садовод» - это собственность компании «Киевская площадь», владельцами которой являются Года Нисанов и Захар Илиев. Общая площадь территории торгового комплекса составляет более 40 гектар. На территории рынка работает более 8 тыс торговых павильонов.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!