В Оренбурге за помощь в поимке убийц бизнесмена Дениса Чернова обещают 1 млн рублей

Image 16+
В Оренбурге за помощь, оказанную в поимке убийц бизнесмена Дениса Чернова и его семилетнего сына назначено вознаграждение в миллион рублей.

Напомним, что 17 января около девяти часов утра во дворе домов по улице Карагандинской в автомобиле Toyota Land Cruiser были найдены тела местного предпринимателя Дениса Чернова и его семилетнего сына.

По акту убийства было возбуждено уголовное дело. Стоит сказать, что рассматриваются версии о том, что мотивом преступления могла послужить профессиональная деятельность убитого либо личная неприязнь. Известно, что председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поставил расследование на контроль в центральном аппарате ведомства.

Между тем правоохранители призывают граждан сообщить любую информацию, которая могла бы помочь найти преступников.

Кроме того, полиция призывает водителей, находившихся с 7.30 до 8.10 часов 17 января в районе улиц Киевской, Карагандинской, Медногорской и Луговой Оренбурга просмотреть записи с видеорегистраторов. Если на записях будет присутствовать автомобиль Lada Priora черного цвета, то об этом также следует сообщить в полицию.

Информацию необходимо сообщать в любое подразделение МВД России, СК, а также по телефонам: (3532) 79-03-91, 34-38-01, 8-999-258-51-46 или 02 (102).
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!