«Реал» - «Депортиво» 21 января 2018: прямая трансляция чемпионата Испании

Image 16+
21 января в 18:15 по московскому времени на мадридском стадионе «Сантьяго Бернабео» в рамках 20-го тура чемпионата Испании по футболу состоится матч между мадридским «Реалом» и «Депортиво» из Ла-Коруньи. Наш сайт будет вести трансляцию встречи.

Стоит заметить, что подопечные Зинедина Зидана проводят ужасный сезон. Высока вероятность того, что французского тренера могут уволить из-за череды неудач команды. Но у Зидана и его подопечных есть возможность исправить ситуацию. Проблемой для команды также стали травмы ведущих игроков.

Что касается клуба из Ла-Коруньи, то он идет в зоне вылета (18-я позиция в турнирной таблице) и показывает низкий уровень готовности. Известно, что во главе команды стоит испанский наставник Кристобаль Паррало, которому пока не удается улучшить игру команды.

Примечательно, но по своему составу коллектив должен находиться в середине турнирной таблицы, однако «Депортиво» не знает вкуса побед уже 4 тура подряд.

По мнению аналитиков, «Реалу» нужна эмоциональная встряска в виде победы, а предстоящий матч прекрасно для этого подходит.

Ставки на матч «Реал» - «Депортиво»

Поделитесь новостью со своими друзьями!