Гороскоп на неделю с 22 по 28 января 2018 для всех знаков зодиака

Image 16+
Гороскоп на неделю с 22 по 28 января 2018 года



Овен

Эти семь дней станут для вас особенно удачными. Вы можете блеснуть талантами, а ваши идеи заинтересуют влиятельных людей. Для любовных забав и приключений больше всего подходит среда. В выходные можно устроить вечеринку для друзей.



Телец

На этой неделе Тельцам повезет во всех делах. Вы успеете сделать больше, чем за все дни января, вместе взятые. К выходным вы сможете похвастаться профессиональными достижениями, и финансовыми успехами, однако вам придется отказаться от некоторых развлечений.



Близнецы

На этой неделе вы можете отправиться в дальнее путешествие. Для вас в эти дни звезды сошлись довольно удачно. В этот период у вас есть шанс завести полезные и перспективные знакомства и наладить отношения с деловыми партнерами.



Рак

Эта зимняя неделя будет полна приятных событий. Вы сможете преуспеть на службе, а также найдете интересные и выгодные подработки. Но за этими важными делами не следует забывать о близких людях.



Лев

В эти дни с вами начнут делиться тайнами даже малознакомые люди. Старайтесь не забывать и о собственных нуждах и желаниях. Прислушивайтесь к интуиции. В среду-четверг у многих Львов проявятся экстрасенсорные способности. В сфере семейных взаимоотношений наступит период стабильности.



Дева

В этот зимний период сохраняйте трезвую голову. Вас ждет масса выгодных предложений в финансовой сфере. В среду или в пятницу Девы испытают творческое вдохновение. А выходные желательно провести в компании друзей.



Весы

На этой неделе следует лучше обдумывать каждый шаг и прислушиваться к мнению окружающих. Во вторник Весы могут готовиться к радостному известию. И не забывайте про личную жизнь. В частности, вывезите родственников за город, на свежий воздух.



Скорпион

В этот январский период Скорпионы будут блистать, однако в среду может притупиться деловая хватка, поэтому заранее заручитесь поддержкой влиятельных знакомых. В финансовом отношении неделя будет неплохой.



Стрелец

Работоспособность в эти дни у вас на высоте. Вы сумеете укрепить свой авторитет и понравиться деловым партнерам. Однако в пятницу лучше отвлечься от забот. Также на этой неделе Стрельцов ждут значительные расходы.



Козерог

В эти семь дней вы будете трудиться, не покладая рук, поэтому звезды рекомендуют притормозить. В этот январский период следует сформулировать цели. Этот совет касается и личной жизни. Разорвите ненужные отношения. А для любовных приключений лучше выбрать выходные.



Водолей

Уделите внимание профессиональному росту. Начальство давно наблюдает за вашими успехами. Но тем не менее, намекните шефу о своих карьерных планах. Для важных бесед и деловых переговоров подходит вторник, а в среду лучше оставаться в тени.



Рыбы

Ставьте перед собой конкретные задачи, не отвлекайтесь на проблемы посторонних людей. Если вы мечтаете о повышении по службе, то смело можете на это рассчитывать. Эти семь дней богаты и на любовные сюрпризы. В пятницу-субботу вас ждут развлекательные мероприятия.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!