«Арсенал» - «Челси» счет 2:1, обзор полуфинала Кубка лиги, видео голов

Полуфинальный матч Кубка лиги «Арсенал» - «Челси» завершился со счетом 2:1 в пользу «Арсенала».

В этот раз команды встречались на стадионе «Эмирейтс». «Арсенал» пропустил гол уже на 7-й минуте игры. Мяч забил в ворота хозяев Эден Азар. Но уже на 12-й минуте игры защитник «Челси» Антони Рюдигер отправил мяч в собственные ворота. В составе хозяев поля отличился Гранит Джака. Он забил гол на 60-й минуте игры.

Напомним, первый матч «Арсенал» - «Челси» завершился нулевой ничьей. С учетом результатов двух матчей в финал вышел «Арсенал». Он будет бороться за победу в Кубке лиги с «Манчестер Сити», который накануне выиграл у «Бристоля».
Финальный матч «Арсенал» - «Манчестер Сити» будет проходить 25 февраля на стадионе «Уэмбли».

Кубок английской лиги. ½ финала. Ответный матч
«Арсенал» (Лондон) – «Челси» (Лондон) – 2:1 (1:1)
7 минута – 0:1 – Азар
12 минута – 1:1 – Рюдигер
60 минута – 2:1 - Джака

Арсенал - Челси 2:1. Подробный Обзор Матча. 24.01.2018